MADI-SFP-Module Multi Mode

SFP Modul Multi Mode

max. Kabellänge (OM-1) 2km, LC-Duplex mit SC-Adapter.
Artikelnummer: 1001059

Das SFP-Modul kann in die folgenden RME-Geräte eingesetzt werden:

MADI-SFP-Module Single Mode

SFP Modul Single Mode

max. Kabellänge (9/125) 20km, LC-Duplex mit SC-Adapter.
Artikelnummer: 1001060

Das SFP-Modul kann in die folgenden RME-Geräte eingesetzt werden: